-15%

Замок врезной сувальдный USK 55-1 Никель
539 ₴
458 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувальдный замок USK USK 55-1 предназначен для установки на входные двери.
Используется как основной замок во входных дверях.
Может комплектоваться ручкой на планке USK 55-012S.
Комплектуется ответной планкой.
В комплекте идут 5 удлиненных ключей.
Межосевое расстояние - 55 мм
Дармас - 55 мм
Габаритные размеры корпуса 130х85х15 мм, лицевой планки 25х200х2.5 мм.
Количество оборотов 2.
Секретность 46000 комбинаций.
Цвет: Никель
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


