Ручки на планке A-80/60-112 L/R предназначены для установки на входные металлические или деревянные двери в комплекте с цилиндровыми замками.
Ручки на планке A-80/60-112 L/R могут комплектоваться замком T-05 (T5D) и быть установленными на входные или межкомнатные двери.
При заказе Ручек для металлической двери A-80/60-112 уточняйте, какие вам нужны Левые (L) или Правые (R)!!! Или прочитайте статью "Как правильно определить левостороннюю и правостороннюю дверную ручку"
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Размеры планки: 268*50мм
В комплекте идет шпиндель (квадрат) 8*8*120мм, но если покупателю нужен шпиндель длиннее, то можем предложить 130, 150 или 160мм.
Цвет: BN - шлифованный никель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На планке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 268 мм |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Нет |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
- Цена: 475 ₴



