-20%

Накладка на замок сувальдная T 917 Никель
54 ₴/комплект
43 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка декоративная Т917 предназначена для установки на входные или бронированные двери под сувальдный замок. Выбирается накладка в цвет дверной фурнитуры. Декоративная накладка придаст завершенный и эстетичный вид вашей двери.
Накладка декоративная Т917 может применяться вместе с замком 252RL или замком 257L
Материал: сталь
Размер накладки: 60*46*3 мм
Размер отверстия: 24*3,5 мм
Назначение: декоративная накладка
Тип накладки: под сувальдный ключ
Вид накладки: со шторкой
Форма накладки: овальная
Цвет:
NP - полированный никель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Матовый никель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности | Гальваника |
| Форма накладки | Квадратная |
| Тип | Накладка |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴/комплект



