Межкомнатный механизм Z-050 - компактная надежная защелка без фиксации с металлическим язычком для монтирования в межкомнатные двери. Подходит для дверей левого и правого открывания.
Механизм выполнен из оцинкованной стали.
Поставляется с ответной планкой.
Цвет: цинк
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | True |
| Общие | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 26 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



