Замок врезной USK 2014 (квадрат-5мм.) предназначен для внутренних дверей и дверей сантехнических помещений. Запирание замка производится стандартным ключом (идет в комплекте) или поворотной ручкой. В комплекте поставляется 1 ключ.
Замок врезной USK 2014 идет в комплекте с Ответная планка 045.
При использовании этого замка ка санузлового, вам понадобится переходник 5*6мм.
Цвет: NP Никель
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Золото |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 11 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| BackSet (бексет) | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 1 |
| Ответная планка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴



