-23%

Межкомнатный механизм LOB WC 72*50, цинк
115 ₴
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм LOB 72*50 - предназначен для установки на межкомнатные деревянные двери с внутренним запиранием.
Корпус замка - стальной, оцинкованный. Есть монтажные отверстия для установки дверных ручек и поворотника на стяжки.
Межкомнатный механизм LOB 72*50 идет в комплекте с ответной планкой.
Цвет: Цинк
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lob |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


