Ограничитель (стопор) для раздвижного механизма/системы EKF на 40 кг.
Представляет собой черную вставку, которая монтируется в оба конца направляющего профиля и фиксирует дверное полотно в крайних положениях, не давая ему выезжать слишком далеко и делает закрывание двери более мягким).
Такой стопор используется в раздвижных системах EKF E-120100-02 (40кг) и 120100 (40кг). Но в силу своей универсальности, он может быть применен и с раздвижными системами другого производителя.
Размер ограничителя (д*ш*в): 21*21*20мм
Цена указана за 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKF Electrotechnica |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Механический |
| Назначение | Для дверей |
| Тип | Комплектующие |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектующего | Ограничитель |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴





