
Межкомнатный механизм магнитный USK MAB 915-45 Никель
176 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Врезная магнитная защелка USK MAB 915-45 предназначена для межкомнатных дверей.
Благодаря своей конструкции и магниту, защелка работает бесшумно, а язычок скрыт в торце двери.
Преимущество магнитной защелки:
- она бесшумна - при закрытии двери не слышно щелчка, поскольку магнит притягивается плавно и очень надежно. Не обязательно тщательно контролировать процесс закрывания двери, достаточно будет лишь слегка подтолкнуть ее. Как только металлическая пластина попадет в зону притяжения магнита, магнитная защелка для межкомнатных дверей закроет мягко дверь сама.
- с этой защелкой не нужно очень точно подгонять положение створки в коробке. Даже в условиях проседания и перекосов она будет действовать, а вот механический язычок просто не попадет в гнездо.
- в подобных конструкциях нет соприкосновения деталей, поэтому нет притирания и появления его следов.
- минимум механического движения значительно удлиняет срок службы системы.
Удаление отверстия под ручку - 50мм. . Поставляется с ответной планкой. Ширина лицевой планки - 25мм.
Цвет:
BN - никель
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Длина | 63 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Цвет защелки | Никель |
| Тип защелки | Магнитная |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус защелки | Да |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
- Цена: 176 ₴






