Доводчик двери USK 505-120 кг предназначен для установки на тяжелые двери (в жилых и нежилых помещениях) и служит для закрывания двери автоматически .
Доводчик позволяет закрывать дверь плавно, и не позволяет ей хлопать даже при резких толчках.
Подбираются дверные доводчики в зависимости от веса двери.
Дверной доводчик USK 505 рассчитан на дверь весом от 85 до 120 кг.
Температурный режим работы дверного доводчика: от - 30С до +40С.
Цвет: коричневый
ВНИМАНИЕ!!!
Данный дверной доводчик имеет незначительный дефект покраски. В районе вала редуктора было замечено отслоение краски (возможно на заводе при покраске это место не было достаточно обезжирено). По-этому эти доводчики были перекрашены (в заводских условиях). При детальном рассмотрении видно переходы покраски в местах отслоения (видно на фото). На технические и эксплуатационные характеристики это никак не влияет. Доводчик полностью исправен и отвечает своим техническим характеристикам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Число регулировочных клапанов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 1 600 ₴








