-10%

Замок врезной с ключом под крест USK 189-4MF Никель
377 ₴
341 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус замка USK 189-4MF - цилиндровый, 4-x ригельный замок предназначен для установки на входные или межкомнатные двери.
Замок 189-4MF - максимально простой и надежный дополнительный замок для деревянной или металлической двери. Также этот замок подходит для сейфов. Аналог Кале 189-4MF.
В комплекте с замком USK 189-4MF идет ответная планка, 5 ключей и накладки.
Цвет: BN - шлифованный никель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 2 |
| Общие | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴



