Межкомнатный механизм USK WC 410B 90*50 металл - предназначен для установки на межкомнатные деревянные двери с внутренним запиранием.
Корпус замка - стальной, гальванизированный либо оцинкованный. Есть монтажные отверстия для установки дверных ручек и поворотника на стяжки.
Защелка (язычек) - выполнен из металла.
Основное преимущество Межкомнатного механизма USK WC 410B 90*50 металл – надежная работа защелки. Конструкция внутреннего механизма сделана таким образом, что данный межкомнатный механизм прослужит долгое время.
Межкомнатный механизм USK WC 410B 90*50 - универсальный, язычек легко перебрасывается с лева на право и может быть установлен как на левостороннюю дверь, так и на правостороннюю.
Межкомнатный механизм USK WC 410B 90*50 металл идет в комплекте с ответной планкой.
Цвет:
AB - старая бронза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Бронза |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 109 мм |
- Цена: 207 ₴



