-12%

Межкомнатный механизм USK WC 410B PVC 96*50 Графит
281 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм USK WC 410B PVC 96*50 - предназначен для установки на межкомнатные деревянные двери с внутренним запиранием.
Корпус замка - стальной, гальванизированный либо оцинкованный. Есть монтажные отверстия для установки дверных ручек и поворотника на стяжки.
Защелка (язычек) - выполнен из прочного пластика.
Основное преимущество Межкомнатного механизма USK WC 410B PVC 96*50 – тихая работа PVC защелки, что очень важно для жилых помещений.
Межкомнатный механизм USK WC 410B PVC 96*50 идет в комплекте с ответной планкой.
Цвет:
MBN - графит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 75 мм |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Класс защиты замка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Серый, Светло-серый матовый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Корпус замка | True |
| Ответная планка | 1 |
| Backset | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



