
Замок врезной на китайские двери (квадратные ригеля)
254 ₴
215 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Корпус замка для металлических китайских дверей - цилиндровый с защелкой и задвижкой без цилиндрового механизма. Предназначен для установки или замены старого замка в китайских металлических дверях. Защелка универсальная, переворачивается на левую и правую сторону. Замок имеет три стальных ригеля, вылет ригелей за два оборота 20 мм. Точек запирания - 3
Вылет ригелей: 20мм
Вылет ночника: 16мм
Количество ригелей: 3
Ночник: есть
Размер лицевой планки: 240*24*2,5мм
Размеры замка: 176*90*18мм
Расстояние между монтажными отверстиями: 225мм по высоте и 14мм по ширине.
Тип запорного механизма: под цилиндр
Ушки под тяги: есть
Цвет: NP - полированный никель
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель полированный |
| Количество механизмов | 2 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 215 ₴




