
Верхний профиль раздвижной системы EKF 120100-02 до 40 кг (1,5м)
500 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Направляющий верхний профиль раздвижной системы EKF 120100-02 – это С-образный алюминиевый профиль, по которому скользит каретка с роликами. Профиль монтируется к стене или к потолку над дверным проёмом).
Направляющий профиль EKF 120100-02 применяется вместе с Механизмом раздвижной системы EKF 120100-02 или Механизмом раздвижной системы USK 3019 которые рассчитаны на дверь до 40 кг.
Размер профиля EKF 120100-02 по внешним стенкам - 25мм*26мм, по внутренним стенкам - 22,5*23мм, длинна 1,5м.
Этот профиль подойдет для монтажа раздвижной системы с дверным полотном шириной 600, 700 мм.
Внимание!!! Пересылка данного товара транспортной компанией Новая почта возможен только на грузовое отделение перевозчика, так как данный профиль больше 1,5 м. При оформлении заказа, пожалуйста, учтите это.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Комплектующие |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Назначение | Для дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Механический |
| Тип комплектующего | Профиль |
| Способ открывания | Раздвижной |
- Цена: 480 ₴


