-13%

Накладка-поворотник USK Z-80WC белый
295 ₴/комплект
258 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка-поворотник USK Z-80WC применяется в комплекте с Ручками на розетах USK A-80048
Накладка-поворотник USK Z-80WC обычно ставится вместе с ручкой на розетке, поэтому форма накладки под цилиндр должна соответствовать форме розетки дверной ручки. Также они должны гармонировать по цвету. Поэтому желательно брать дверные ручки и Накладки одного производителя.
Цвет Накладки-поворотника USK Z-80WC:
- White (белый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 54 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности | Гальваника |
| Форма накладки | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴/комплект


