Замок врезной USK 72*50 может устанавливаться на входные металлические и деревянные двери, ворота, калитки и т.д.
В комплект входит Замок врезной USK 72*50 и Ручки на планке 72мм (дверной цилиндр в комплект не входит. Его можно приобрести отдельно).
Корпус замка 72*50 - однонаправленный дверной замок, выполнен из стали, цвет - Никель. Имеет 1 ригель. Совместим с цилиндрами EURO DIN стандарта.
Закрывание замка с помощью дверного цилиндра на два полных оборота.
Back Set замка 50мм.
Выход замочного ригеля 20 мм.
Дверные замки 72*50 - универсальные для всех типов дверей: левые, правые.
Ручка на планке 72мм.
Размер планки: 228*45мм
Длинна ручки - 117мм
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Цвет: коричневый
Порошковая покраска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | True |
| Наличие замка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 235 мм |
| Тип ручки | На планке |
| Способ установки | Врезной |
- Цена: 409 ₴





