
Замок врезной с ручками и цилиндром USK 55*45 Черно/медный
590 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Замок врезной USK 55*45 может устанавливаться на входные металлические и деревянные двери, ворота, калитки и т.д.
В комплект входит Замок врезной USK 55*45, Ручки на планке 55мм и Цилиндровый механизм ZCі-60 (30*30) ключ/ключ.
Корпус замка 55*45 - однонаправленный дверной замок, выполнен из стали, цвет - Никель.
Имеет 1 ригель. Совместим с цилиндрами EURO DIN стандарта.
Закрывание замка с помощью дверного цилиндра на два полных оборота.
Межосевое расстояние: 45 мм
Back Set замка: 55 мм.
Выход замочного ригеля: 20 мм.
Дверные замки 55*45 - универсальные для всех типов дверей: левые, правые.
Ручка на планке 55мм.
Размер планки: 230*45мм
Длинна ручки - 117мм
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Цвет: черно/медный
Порошковая покраска
Цилиндровые механизмы (серцевина) ZC-60 (30x30) ключ/вороток предназначены для установки на деревянные, металлические, металлопластиковые и алюминиевые двери, ворота и калитки на которые установлен врезной замок с отверстием для евроцилиндра.
Кулачок цилиндрового механизма установлен под углом 30°, что защищает его от выбивания из двери.
Материал цилиндра: цинковый сплав
Тип: ключ/поворотник
Количество пинов: 6
Ключи: 5 латунных профильных ключей с пластиковой головкой
Цвет: никель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | стандартный, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Медь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Способ установки | Врезной |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
- Цена: 590 ₴





