
Замок врезной с ручками USK ET-25112 Старая бронза
816 ₴
809 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Замок врезной USK ET-25112 имеет те же посадочные размеры,что и многие советские замки, которые уже перестали выпускать или выпускают,но в плохом качестве (ХТЗ, Барановичи(Белоруссия), Симферополь, Тандем(Днепр) и т.д), вообщем замки с 58,5 мм межосевым расстоянием. Когда на дверях ломается какой либо из перечисленных замков и вам в это же место необходимо вставить новый без особых переделок, то USK ET-25112 для этого идеально подходит.
Корпус замка выполнен из стали, тяжелее любых всех своих аналогов. Широкая планка ручки позволяет перекрыть огрехи которые были допущены при монтаже или демонтаже старого замка.
Цена замка указана без цилиндра. Любой цилиндр можно заказать из раздела цилиндровые механизмы.
В комплект входят корпус замка, ручки, ответная планка и стяжные болты 6 мм.
Цвет:
АВ - старая бронза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Межосевое расстояние | 58.5 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | True |
| Стяжка в сборе | True |
| Наличие замка | True |
| Размеры | |
| BackSet (бексет) | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Бронза |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Длина ручки | 125 мм |
| Высота розетки/планки | 200 мм |
| Тип ручки | На планке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Способ установки | Врезной |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
- Цена: 809 ₴


