-7%

Дверной доводчик USK 502-60 кг метал
908 ₴
843 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной доводчик USK 502-60 кг предназначен для установки на офисные двери и двери в жилых помещениях и служит для закрывания двери автоматически .
Доводчик позволяет закрывать дверь плавно, и не позволяет ей хлопать даже при резких толчках.
Подбираются дверные доводчики в зависимости от веса двери.
Температурный режим работы дверного доводчика: от - 30С до +40С.
Размеры доводчика Д*Ш*В: 148*37*72мм
Размеры для установки Д*Ш: 132*20мм
Цвет: метал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Число регулировочных клапанов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Длина | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴




