Межкомнатный механизм USK 100PVC 20мм - компактная защелка без фиксации с полиамидным язычком для монтирования в межкомнатные двери. Подходит для дверей левого и правого открывания. Механизм выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Поставляется с ответной планкой. Ширина лицевой планки - 20мм.
Основное преимущество Межкомнатного механизма USK 100PVC 20мм – тихая работа PVC защелки, что очень важно для жилых помещений.
Цвет:
BN - никель
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 72 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип защелки | Механическая |
| Класс защиты замка | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | True |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



