-11%

Межкомнатный механизм USK 913-45 WC Золото
97 ₴
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм USK 913-45 WC - компактная защелка предназначенf для установки на межкомнатные двери с запиранием на задвижку. Подходит для дверей левого и правого открывания. Может применяться как запирающий механизм в санузел.
Механизм выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием.
Поставляется с ответной планкой. Ширина лицевой планки - 25мм.
Цвет:
РВ - золото
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 72 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет защелки | Бронза |
| Класс защиты замка | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | True |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴


