Межкомнатный механизм USK WC 90*50 (аналог AGB Centro) - предназначен для установки на межкомнатные деревянные двери с внутренним запиранием.
Корпус замка - стальной, гальванизированный. Лицевая планка и защелка (язычек) выполнены из цинкового сплава.
Основное преимущество Межкомнатного механизма USK WC 90*50 – надежная работа защелки. Конструкция внутреннего механизма сделана таким образом, что данный межкомнатный механизм прослужит долгое время.
Межкомнатный механизм USK WC 90*50 - универсальный, язычек легко перебрасывается с лева на право и может быть установлен как на левостороннюю дверь, так и на правостороннюю.
Межкомнатный механизм USK WC 90*50 идет в комплекте с ответной планкой.
Цвет:
РВ - золото
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 76 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты замка | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Корпус замка | True |
| Backset | 50 мм |
- Цена: 278 ₴



