Накладка декоративная Т917 предназначена для установки на входные или бронированные двери под сувальдный замок. Выбирается накладка в цвет дверной фурнитуры. Декоративная накладка придаст завершенный и эстетичный вид вашей двери.
Накладка декоративная Т917 может применяться вместе с замком 252RL или замком 257L
Материал: сталь
Размер накладки: 60*46*3 мм
Размер отверстия: 24*3,5 мм
Назначение: декоративная накладка
Тип накладки: под сувальдный ключ
Вид накладки: со шторкой
Форма накладки: овальная
Цвет:
АВ - старая бронза
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности | Гальваника |
| Форма накладки | Квадратная |
| Тип | Накладка |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴/комплект



