
Замок межкомнатный с ручками Fortezi А50-012 WC Никель
430 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок межкомнатный с ручками А50-012 WC - это замок для внутренних дверей.
В комплект такого замка входят ручки на планке с поворотным механизмом и межкомнатный механизм.
Замок межкомнатный без ключа, тип WC (санузловый) закрывает дверь только с одной стороны, межкомнатные замки используют несложный механизм секретности.
Межосевое расстояние механизма WС - 50мм
Дормас - 43 мм
Размер корпуса механизма WС - 62*78мм
Размер лицевой планки – 108*21мм.
Размер планки ручек – 160*38мм.
Расстояние между креплением – 140мм.
Цвет:
BN - никель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortezi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | True |
| Наличие замка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Матовый никель |
| Материал ручки | Алюминий |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 160 мм |
| Тип ручки | На планке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Способ установки | Врезной |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


