Ручки для раздвижной двери без замка I-05 – это утопленные в полотна ручки (без замка).
Ручки для раздвижных дверей не выступают за край полотна для того что бы они не мешали при закрывании двери.
Размер ручки: 152мм*36мм
Толщина ручки (выступающая часть): 4мм
Размер врезки: 119мм*26мм
Глубина врезки: 10мм
Цвет:
- АВ - старая бронза
Комплектация:
- 2 ручки
- стяжки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Ручки |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Комплектующие |
| Назначение | Для дверей |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип привода | Механический |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴/комплект




