
Переходник адаптер 6-8 мм для дверного замка
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник 6*8мм представляет собой белую пластиковую вставку 8*8мм, предназначенную для установки Накладки-поворотника на замки у которых сечение отверстия квадрата - 8*8мм. Или для установки Накладки-поворотника с отверстием 8*8мм на замок с отверстием 6*6мм.
Размер переходника: 27*8*8мм
Внутренний размер: 6*6мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Сталь |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴




