
Стяжной болт для дверной ручки 5.5 мм (для двери 37-55мм) Бронза
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Стяжка 5.5мм в основном применяется для крепления дверных ручек на планке (к примеру таких, как Ручка на планке 85/40-012)
У этой стяжки головка одного болта гладкая, а вторая обычная (под крест). Это сделано для того, чтоб можно было установить ручки на входную дверь и предотвратить возможность взлома и демонтажа ручек снаружи помещения.
Может быть применена для дверного полотна толщиной 37 - 55мм.
Минимальная длинна стяжки (в скрученном состоянии): 47мм
Максимальная длинна стяжки: 65 мм
Длинна винтов: 10 мм и 34 мм
Диаметр винтов: 4 мм
Диаметр головки винтов: 7 мм
Длинна средней части: 32 мм
Диаметр средней части: 5,2 мм
Цвет: АВ - бронза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Тип | Фиксатор |
| Длина | 65 мм |
| Назначение ручки | Дверная |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Длина винта | 65 мм |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Толщина | 5.5 мм |
- Цена: 27 ₴


