Ручки на планке 85-048 предназначены для установки на входные металлические или деревянные двери в комплекте с цилиндровыми замками.
Ручки на планке 85-048 могут комплектоваться замком 6005R-3R, замком 410C или замком 85*50 и быть установленными на входные или межкомнатные двери.
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Размеры планки: 245*40мм
Расстоягие между креплениями: 215мм
В комплекту идет шпиндель 8*8*130мм
Цвет:
Black - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴








