Накладка-поворотник Kedr BK Ultra 2108 применяется в комплекте с Ручками на розетах USK A-80048 Ultra
Накладка-поворотник Kedr BK Ultra 2108 обычно ставится вместе с ручкой на розетке, поэтому форма накладки под цилиндр должна соответствовать форме розетки дверной ручки. Также они должны гармонировать по цвету. Поэтому желательно брать дверные ручки и Накладки одного производителя.
Цвет Накладки-поворотника Kedr BK Ultra 2108:
- Black (черный матовый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 54 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности | Гальваника |
| Форма накладки | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴/комплект


