Ручки на китайские двери Loks предназначены для установки на входные металлические двери. Идеально подходят для замены ручек на китайских металлических дверях.
Ручки на планке комплектуются замками отдельно и предназначены для установки на входные двери как деревянные так и металлические. В комплекте могут использоваться цилиндровые и сувальдные замки.
Данные ручки на китайские двери - универсльные. Они подходят как на левосторонние, так и на правосторонние двери.
Размеры ручки (Д*Ш)мм: 125*27мм
Толщина ручки - 20мм
Размеры планки (Д*Ш)мм: 276*67мм
Толщина стали на планке - 1,0мм
Межосевое расстояние - 68мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 234 мм
Открывание - универсальное
Рекомендуемая толщина двери 45-85 мм
Комплектация: ручки на планке с накладками под цилиндр – 2шт., квадратный стержень 8*8*120 мм, стяжки - 2шт, пластиковая подкладка - 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 27 мм |
| Длина ручки | 125 мм |
| Ширина розетки/планки | 67 мм |
| Высота розетки/планки | 276 мм |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Толщина ручки | 6 мм |
- Цена: 225 ₴/комплект










