
Замок врезной с ручками USK 85-048/6005-3R Черный
707 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Замок врезной USK 85-048/6005-3R может устанавливаться на входные металлические и деревянные двери, ворота, калитки и т.д.
В комплект входит Замок 6005-3R с ответной планкой и Ручки на планке 85-048.
Дверной цилиндр в комплект не входит. Его можно приобрести отдельно.
Корпус замка 6005-3R - однонаправленный дверной замок, выполнен из стали. Имеет 3 стальные ригеля диаметром 12 мм. Совместим с цилиндрами EURO DIN стандарта.
Закрывание замка с помощью дверного цилиндра на два полных оборота.
Back Set замка 45мм.
Выход замочного ригеля 20 мм.
Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает комфортный и легкий ход, и значительно увеличивает срок службы замка.
Дверные замки 6005-3R - универсальные для всех типов дверей: левые, правые.
Ручка на планке 85-048.
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Размеры планки: 245*40мм
Расстоягие между креплениями: 215мм
В комплекту идет шпиндель 8*8*130мм
Цвет:
Black - черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический), ригельная система запирания, врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Стяжка в сборе | True |
| Наличие замка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Черный матовый |
| Материал ручки | Алюминий |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Способ установки | Врезной |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
- Цена: 600 ₴





