
Накладки на замок сувальдные квадратные USK DE-10 Черная
175 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Квадратная накладка под сувальдный ключ USK DE-10 предназначені для установки на входные или бронированные двери под сувальдный замок. Декоративная накладка придаст завершенный и эстетичный вид вашей двери и закроет отверстие замка. Также за счет того, что в накладках есть шторка (с подпружиненным механизмом), в помещение не будет поступать холодный воздух с наружи.
Накладка декоративная USK DE-10 может применяться вместе с замком 252RL или замком 257L
Размер накладки: 80*60мм
Высота: 6,5мм
Размер отверстия: 24*4мм
Материал: сталь
Назначение: декоративная накладка
Тип накладки: под сувальдный ключ
Вид накладки: со шторкой
Форма накладки: квадратная
Комплектация: накладка (с пластмасовой вставкой) - 2 шт, крепеж (саморезы)
Цвет:
Black - Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накладка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности | Гальваника |
| Форма накладки | Квадратная |
- Цена: 175 ₴/комплект



