
Накладка-поворотник USK Z-90 Ultra Черный матовый
252 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка-поворотник USK Z-90 Ultra применяется в комплекте с Ручками на розетах USK серии A-90 Ultra
Накладка-поворотник USK Z-90 Ultra обычно ставится вместе с ручкой на розетке, поэтому форма накладки под цилиндр должна соответствовать форме розетки дверной ручки. Также они должны гармонировать по цвету. Поэтому желательно брать дверные ручки и Накладки одного производителя.
Размер розетки - 52*52мм, толщина розетки - 6,5мм
Цвет Накладки-поворотника USK Z-90 Ultra:
- Black (черный матовый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности | Гальваника |
| Форма накладки | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴/комплект

