
Накладка под цилиндр USK Z-90 Ultra Черная
177 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка под цилиндр USK Z-90 Ultra используется как декоративная накладка, прикрывающая цилиндр замка. Она применяется в комплекте с Дверными ручками на розетах USK серии A-90 Ultra.
Накладка под цилиндр обычно ставится вместе с ручкой на розетке, поэтому форма накладки под цилиндр должна соответствовать форме розетки дверной ручки. Также они должны гармонировать по цвету. Поэтому желательно брать дверные ручки и Накладки одного производителя.
Размер розетки - 52*52мм, толщина розетки - 6,5мм
Цвет Накладок под цилиндр USK Z-90 Ultra: Black (черный).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накладка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности | Гальваника |
| Форма накладки | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴/комплект

