
Ручки дверные с механизмом фиксации USK 50-45 WC Черный
268 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Ручки дверные с механизмом фиксации USK 50-45 WC могут устанавливаться на межкомнатные двери.
В комплект входит Ручки на планке 50-45 WC и Межкомнатный механизм 100PVC.
Межкомнатный механизм 100PVC - компактная защелка без фиксации с полиамидным язычком для монтирования в межкомнатные двери. Подходит для дверей левого и правого открывания. Механизм выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Поставляется с ответной планкой. Ширина лицевой планки - 25мм.
Основное преимущество Межкомнатного механизма USK 100PVC 25мм – тихая работа PVC защелки, что очень важно для жилых помещений.
Ручки на планке USK 50-45 WC имеют встроенный механизм фиксации, позволяющий фиксировать ручки без дополнительного WC механизма.
В комплекте к ручкам идет квадрат 8*8*70мм и стяжки, что позволяет устанавливать ручки на двери толщиной 25-40мм.
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Размеры планки: 180*37,5*10 мм
Размер ручки: 103*20 мм
Расстояние между креплением: 108мм
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Стяжка в сборе | True |
| Наличие замка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 180 мм |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Способ установки | Врезной |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
- Цена: 268 ₴







