
Замок врезной с ручками USK 70.012-45 (аналог Apecs 1523/60 BS45*70мм) Старая бронза
814 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Замок врезной USK 70.012-45 (аналог Apecs 1523/60 BS45*70мм) - это замок для входных дверей с запиранием на ключ. Он отлично подойдет для установки на металлические и деревянные входные двери толщиной 40-50мм.
В комплект Замка USK 70.012-45 входят ручки на планке с отверстием под цилиндр, замок с ответной планкой, цилиндровый механизм, квадрат 8*8*110мм, стяжки и саморезы.
Корпус замка выполнен из стали.
Размер корпуса механизма - 150*70мм
Межосевое расстояние замка - 70мм
Дорнмасс замка - 45мм
Размер лицевой планки - 210*20мм
Ручки выполнены из алюминиевого сплава.
Длинна ручки - 120мм
Планки ручек выполнены из стали.
Размер планки - 185*43мм
Расстояние между креплениями - 194мм
Цилиндровый механизм - ZCi-70 (35x35) ключ/ключ
Материал - цинковый сплав
Количество пинов - 6шт
Ключи - 5 профильных ключей
Кулачок цилиндрового механизма установлен под углом 30°, что защищает его от выбивания из двери.
Цвет:
АВ - старая бронза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Бронза |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Саморезы | True |
| Стяжка в сборе | True |
| Наличие замка | True |
| Размеры | |
| BackSet (бексет) | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Бронза |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Ширина розетки/планки | 43 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Высота розетки/планки | 185 мм |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Способ установки | Врезной |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
- Цена: 814 ₴








