
Верхний профиль раздвижной системы EKF 120100-02 до 40 кг (1.6м)
585 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Направляющий верхний профиль раздвижной системы EKF 120100-02 – это С-образный алюминиевый профиль, по которому скользит каретка с роликами. Профиль монтируется к стене или к потолку над дверным проёмом).
Направляющий профиль EKF 120100-02 применяется вместе с Механизмом раздвижной системы EKF 120100-02 или Механизмом раздвижной системы USK 3019 которые рассчитаны на дверь до 40 кг.
Размер профиля EKF 120100-02 - по внешним стенкам - 25мм*26мм, по внутренним стенкам - 22,5*23мм, длинна 1.6 м.
Этот профиль подойдет для монтажа раздвижной системы с дверным полотном шириной 800 мм.
Внимание!!! Пересылка данного товара транспортной компанией Новая почта возможен только на грузовое отделение перевозчика, так как данный профиль больше 1.2 м. При оформлении заказа, пожалуйста, учтите это.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие |
| Тип комплектующего | Профиль |
| Назначение | Для дверей |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип привода | Механический |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴


