
Замок врезной с ручками и цилиндром USK 85/40-012/85*45 Бронза
958 ₴
874 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Замок врезной USK 85/40-012/85*45 может устанавливаться на входные металлические и деревянные двери, ворота, калитки и т.д., толщина которых 30-40мм.
В комплект входит Замок USK 6005-3R (85*45) с ответной планкой, Ручки на планке 85/40-012 и Цилиндровый механизм ZC-60(30*30) ключ/поворотник.
Корпус замка 6005-3R (85*45) - трехригельный дверной замок, выполнен из стали. Ригеля и лицевая планка выполнены из стали. Совместим с цилиндрами EURO DIN стандарта.
Закрывание замка с помощью дверного цилиндра на два полных оборота.
Back Set замка 45мм.
Выход замочного ригеля 20 мм.
Дверные замки 85*45 - универсальные для всех типов дверей: левые, правые.
Цилиндровій механизм выполнен из цинкового сплава, длинна - 60 мм (30*30) с поворотникои и 5 компьютерными ключами.
Ручка на планке 85/40-012.
Размеры планки: 235*45мм
В комплекте идет шпиндель 8*8*100мм
Цвет:
АВ - бронза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Бронза |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | стандартный, ключевой (механический), врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Стяжка в сборе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Способ установки | Врезной |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
- Цена: 874 ₴






