
Замок врезной с ручками и цилиндром USK 62-012/9011-3R Золото
820 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Замок врезной USK 62-012/9011-3R может устанавливаться на входные металлические и деревянные двери, межкомнатные двери, ворота, калитки и т.д.
В комплект входит Замок 9011-3R и Ручки на планке 62-012 и Дверной цилиндр 60мм ключ/вороток. Его можно приобрести отдельно).
Корпус замка 9011-3R - однонаправленный дверной замок, выполнен из стали. Имеет 3 стальные ригеля диаметром 12 мм. Совместим с цилиндрами EURO DIN стандарта.
Закрывание замка с помощью дверного цилиндра на два полных оборота.
Back Set замка 40мм.
Межосевое расстояние: 62 мм.
Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает комфортный и легкий ход, и значительно увеличивает срок службы замка.
Дверные замки 9011-3R - универсальные для всех типов дверей: левые, правые.
Ручка на планке 62-012.
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Размеры планки: 180*38 мм
Цвет:
РВ - золото
Цилиндровый механизм (серцевина) ZC-60 (30x30) ключ/вороток
Материал цилиндра: цинковый сплав
Тип: ключ/поворотник
Количество пинов: 6
Ключи: 5 латунных профильных ключей с пластиковой головкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Золото полированное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Да |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 180 мм |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Способ установки | Врезной |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
- Цена: 820 ₴






