
Верхний профиль раздвижной системы EKF 120100-02 до 40 кг (2м)
655 ₴
605 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Направляющий верхний профиль раздвижной системы EKF 120100-02 – это С-образный алюминиевый профиль, по которому скользит каретка с роликами. Профиль монтируется к стене или к потолку над дверным проёмом).
Направляющий профиль EKF 120100-02 применяется вместе с Механизмом раздвижной системы EKF 120100-02 или Механизмом раздвижной системы USK 3019 которые рассчитаны на дверь до 40 кг.
Размер профиля EKF 120100-02 - по внешним стенкам - 25мм*26мм, по внутренним стенкам - 22,5*23мм, длинна 2 м.
Этот профиль подойдет для монтажа раздвижной системы с дверным полотном шириной 800, 900 мм.
Внимание!!! Пересылка данного товара транспортной компанией Новая почта возможен только на грузовое отделение перевозчика, так как данный профиль больше 2 м. При оформлении заказа, пожалуйста, учтите это.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Комплектующие |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Назначение | Для дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Механический |
| Тип комплектующего | Профиль |
| Способ открывания | Раздвижной |
- Цена: 605 ₴


