
Профиль нижний DS 0,9м-40кг
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль нижний DS 0,9м - 40 кг для дверной раздвижной системы служит направляющей для флажка при открывании и закрывании двери.
Профиль нижний DS 0,9м - 40 кг для дверной раздвижной системы крепиться с помощью саморезов к нижнему торцу дверного полотна.
Размер профиля - 10*8мм
Внутренняя рабочая ширина - 7мм
Толщина стенки профиля - 1,5мм
Материал профиля - алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Механический |
| Назначение | Для дверей |
| Тип | Комплектующие |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип комплектующего | Профиль |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

