-27%

Замок для межкомнатной двери USK 2014 (без ответетной планки) Золото
114 ₴
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной USK 2014 (квадрат-5мм.) предназначен для внутренних дверей и дверей сантехнических помещений. Запирание замка производится стандартным ключом (идет в комплекте) или поворотной ручкой. В комплекте поставляется 1 ключ.
Замок врезной USK 2014 идет без ответной планки. К этому замку подходит Ответная планка 045, которая приобретается отдельно.
При использовании этого замка ка санузлового, вам понадобится переходник 5*6мм.
Цвет: РВ (золото)
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Золото |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 11 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| BackSet (бексет) | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


