Замок врезной USK ET-25112 имеет те же посадочные размеры,что и многие советские замки, которые уже перестали выпускать или выпускают,но в плохом качестве (ХТЗ, Барановичи(Белоруссия), Симферополь, Тандем(Днепр) и т.д), вообщем замки с 58,5 мм межосевым расстоянием. Когда на дверях ломается какой либо из перечисленных замков и вам в это же место необходимо вставить новый без особых переделок, то USK ET-25112 для этого идеально подходит.
Корпус замка выполнен из стали, тяжелее любых всех своих аналогов. Широкая планка ручки позволяет перекрыть огрехи которые были допущены при монтаже или демонтаже старого замка.
Цена замка указана без цилиндра. Любой цилиндр можно заказать из раздела цилиндровые механизмы.
В комплект входят корпус, ручки, ответная планка и стяжные болты 6 мм.
Цвет:
РВ - золото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Межосевое расстояние | 58.5 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | True |
| Стяжка в сборе | True |
| Наличие замка | True |
| Размеры | |
| BackSet (бексет) | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Назначение ручки | Дверная |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Длина ручки | 125 мм |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 200 мм |
| Тип ручки | На планке |
| Способ установки | Врезной |
- Цена: 812 ₴



