-37%

Замок для межкомнатной двери USK 2018 (с ответной планкой) Старая бронза
150 ₴
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок для межкомнатных дверей USK 2018 предназначен для установки на межкомнатные деревянные двери.
Корпус замка стальной, гальванизированный.
Межосевое расстояние - 72 мм
Дармас - 45 мм
Замок врезной USK 2018 идет в комплекте с ответной планкой.
Цвет: AB - Старая бронза
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

