
Замок для входных металлических дверей Fortezi 252 R
486 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Замок Fortezi 252R - однонаправленный дверной замок.
Замок Fortezi 252R:
- Имеет три стальные ригеля диаметром 16 мм.
- Совместим с цилиндрами EURO DIN стандарта.
- Закрывание замка с помощью дверного цилиндра на два полных оборота.
- Back Set замка 60мм.
- Выход замочного ригеля 36 мм.
- Глубина замочного корпуса 110 мм.
Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает комфортный и легкий ход, и значительно увеличивает срок службы замка.
Дверные замки Fortezi 252 R, универсальные для всех типов дверей: левые, правые.
Замок Fortezi 252 R используются для установки в металлические или деревянные двери, ворота, калитки.
Совместим с защитными броненакладками стандарта EuroDIN.
В комплект входит:
- замок 252R
- ответная планка
- комплект саморезов для крепления
Цвет: Хром
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fortezi |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 450 ₴


