Профиль нижний DS 0,9м - 80 кг для дверной раздвижной системы служит направляющей для флажка (ролика) при открывании и закрывании двери.
Профиль нижний DS 0,9м - 80 кг для дверной раздвижной системы крепиться с помощью саморезов к нижнему торцу дверного полотна.
Размер профиля - 16*9,5мм
Материал профиля - алюминий.
Толщина стенки профиля - 1,6мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Механический |
| Назначение | Для дверей |
| Тип | Комплектующие |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип комплектующего | Профиль |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


