-57%

Замок для межкомнатной двери Ledor L90 85*50 (410С) Золото
223 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок для межкомнатных дверей Ledor L90 85*50 - цилиндровый, аналог Замка межкомнатного 410С и предназначен для установки на межкомнатные деревянные двери в комплекте с цилиндровым механизмом.
Межосевое расстояние - 85 мм
Дармас - 50 мм
Корпус замка стальной, гальванизированный.
Замок врезной Ledor L90 85*50 идет в комплекте с ответной планкой.
Цвет: GP -Золото
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


