-7%

Межкомнатный механизм USK 62*45WC Никель
219 ₴
204 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межкомнатный механизм USK 62*45WC - предназначен для установки на межкомнатные деревянные двери с внутренним запиранием.
Корпус замка - стальной, гальванизированный либо оцинкованный. Есть монтажные отверстия для установки дверных ручек и поворотника на стяжки. Так же этот механизм может применяться вместе с Ручками на планке А-62-012 WC.
Межкомнатный механизм USK 62*45WC идет в комплекте с ответной планкой.
Цвет:
BN - полированный никель
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты замка | 1 |
| Цвет замка | Никель |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Корпус замка | True |
| Backset | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴


