
Накладка под цилиндр USK S-61 нержавеющая сталь
118 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Накладка под цилиндр USK S-61 из нержавеющей стали применяется в комплекте с Дверными ручками на розетках USK серии S-61.
Накладка под цилиндр обычно ставится вместе с ручкой на розетке, поэтому форма накладки под цилиндр должна соответствовать форме розетки дверной ручки. Также они должны гармонировать по цвету. Поэтому желательно брать дверные ручки и Накладки одного производителя.
Накладка выполнена из нержавейки что позволяет её устанавливать в самые плохие условия, на калитки, на уличные входные двери, в помещения с повышенной влажностью, на склады и так далее.
Размер накладки - 53*53 мм
Толщина - 8 мм
Цвет Накладки под цилиндр USK S-61: SS - нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Тип | Накладка |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Матовый никель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности | Гальваника |
| Форма накладки | Квадратная |
- Цена: 118 ₴/комплект

