
Накладка-поворотник USK SS-61WC нержавеющая сталь
224 ₴/комплект
189 ₴/комплект
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Накладка-поворотник USK SS-61WC из нержавеющей стали применяется в комплекте с Ручками на розетах USK серии SS.
Накладка-поворотник USK SS-61WC обычно ставится вместе с ручкой на розетке, поэтому форма накладки под цилиндр должна соответствовать форме розетки дверной ручки. Также они должны гармонировать по цвету. Поэтому желательно брать дверные ручки и Накладки одного производителя.
Накладка-поворотник выполнен из нержавейки что позволяет её устанавливать в самые плохие условия, на калитки, на уличные входные двери, в помещения с повышенной влажностью, на склады и так далее.
Цвет Накладки-поворотника USK SS-61WC должен соответствовать цвету дверной ручки с которой он устанавливается:
- SS нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Фиксатор |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма накладки | Квадратная |
- Цена: 189 ₴/комплект

